Украшение дома Внутренние джунгли

регистрация
Игры онлайн Игры Принцесса

Украшение дома Внутренние джунгли

Сделать любимая
Оценить: 
 2.8 5 (5 проголосовали)

Украшение дома Внутренние джунгли

Украшение дома Внутренние джунгли Помогите нашей принцессе-любительнице планеты украсить свой дом и создать комнатные джунгли в этой онлайн-игре по декорированию. Вы начинаете с гостиной, места, где она проводит много времени, когда она дома, затем вы продолжаете украшать ее кухню. В качестве бонуса принцесса Мерида вознаградит ваши старания двумя специальными уроками, на которых она научит вас ухаживать за растениями в вашем доме. С правильным учителем каждый может научиться любить садоводство. Начните сейчас свою частную сессию садоводства с вашей любимой принцессой Диснея.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Украшение дома Внутренние джунгли

qrcode Играйте онлайн Украшение дома Внутренние джунгли (Home Deco Indoor Jungle) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Украшение дома Внутренние джунгли онлайн игра с принцесса, мерида, декорация, мобильный, в категории Игры для девочек.

Вы можете играть в игру Украшение дома Внутренние джунгли в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Украшение дома Внутренние джунгли (Home Deco Indoor Jungle) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Украшение дома Внутренние джунгли функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Украшение дома Внутренние джунгли не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 1K раз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru