Пасхальный сюрприз принцесс

регистрация
Игры онлайн Игры Принцесса

Пасхальный сюрприз принцесс

Сделать любимая
Оценить: 
 3.7 5 (4 проголосовали)

Пасхальный сюрприз принцесс

Пасхальный сюрприз принцесс Принцессы Ариэль, Эльза и Жасмин решили приготовить на Пасху что-то необычное в этой онлайн-игре для девочек. Два главных признака Пасхи – крашеные пасхальные яйца и пасхальный кролик. Используйте эти таблички и множество весенних цветов, лент и других украшений, чтобы придать домам принцесс праздничный вид. Используйте красивые пастельные тона. Оденьте принцесс подобающим образом к празднику и не забудьте добавить в их волосы цветы или милые заячьи ушки.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Пасхальный сюрприз принцесс

qrcode Играйте онлайн Пасхальный сюрприз принцесс (Princesses Easter Surprise) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Пасхальный сюрприз принцесс онлайн игра с принцесса, пасха, эльза, ариэль, одевалки, декорация, мобильный, в категории Игры для девочек.

Вы можете играть в игру Пасхальный сюрприз принцесс в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Пасхальный сюрприз принцесс (Princesses Easter Surprise) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Пасхальный сюрприз принцесс функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Пасхальный сюрприз принцесс не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 212 раз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru