Мой идеальный планировщик на год

регистрация
Игры онлайн Игры Принцесса

Мой идеальный планировщик на год

Сделать любимая
Оценить: 
 4.2 5 (9 проголосовали)

Мой идеальный планировщик на год

Мой идеальный планировщик на год Это онлайн-игра с переодеванием, в которой вы можете примерить наряды для каждого месяца года. Белль знает, что планирование мероприятий — это первый шаг к их осуществлению. В этом году каждый месяц будет новым приключением. Готовы ли вы узнать, как она собирается оживить свои дни? Затем нажмите кнопку «Далее», покрутите колесо и подготовьте ее к первому веселому приключению. Мы знаем, что некоторые из решений Белль могут быть и вашими, и это сделает эту онлайн-игру про принцесс еще более увлекательной. Так что, если вы планируете проводить больше времени в тренажерном зале или исследовать природу, или если вы также хотите пройти несколько уроков кулинарии, или если вы надеетесь получить полный опыт полета на воздушном шаре, то мой идеальный планировщик на год — это игра. для вас дамы.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Мой идеальный планировщик на год

qrcode Играйте онлайн Мой идеальный планировщик на год (My Perfect Year Planner) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Мой идеальный планировщик на год онлайн игра с принцесса, одевалки, мобильный, в категории Игры для девочек.

Вы можете играть в игру Мой идеальный планировщик на год в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Мой идеальный планировщик на год (My Perfect Year Planner) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Мой идеальный планировщик на год функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Мой идеальный планировщик на год не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 1K раз.

Последние события онлайн-игр

hybrian
hybrian проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 2 года назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru