Волшебники из Вэйверли Плэйс Реверсирование проклятия

регистрация
Игры онлайн Игры Волшебники из Вэйверли Плэйс

Волшебники из Вэйверли Плэйс Реверсирование проклятия

Сделать любимая
1
Оценить: 
 3.5 5 (6 проголосовали)

Волшебники из Вэйверли Плэйс Реверсирование проклятия

Волшебники из Вэйверли Плэйс Реверсирование проклятия Алекс, Макс и Джастин получили неправильное заклинание, и теперь они превратились в русалок. Помогите героям из Волшебники из Вэйверли Плэйс найти книгу заклинаний. Отмените магическое заклинание и закончите школьное украшение для танцев вовремя.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Волшебники из Вэйверли Плэйс Реверсирование проклятия

Играйте онлайн Волшебники из Вэйверли Плэйс Реверсирование проклятия (Wizards of Waverly Place Magic Curse Reverse) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Волшебники из Вэйверли Плэйс Реверсирование проклятия онлайн игра с Волшебники из Вэйверли Плэйс, погружение, русалки, дисней, в категории Аркады.

Вы можете играть в игру Волшебники из Вэйверли Плэйс Реверсирование проклятия в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Волшебники из Вэйверли Плэйс Реверсирование проклятия (Wizards of Waverly Place Magic Curse Reverse) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Если игра Волшебники из Вэйверли Плэйс Реверсирование проклятия не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 19K раз.

Последние события онлайн-игр

Klovr4eto
Klovr4eto добавила игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 6 года назад
Klovr4eto
Klovr4eto проголосовала с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 6 года назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru