Тина Великий летний день

регистрация
Игры онлайн Игры Пляж

Тина Великий летний день

Сделать любимая
Оценить: 
 5 5 (3 проголосовали)

Тина Великий летний день

Тина Великий летний день Тина Великий летний день Наслаждайтесь солнечными летними днями на пляже вместе с Тиной в этой онлайн-игре для девочек. Наступило лето, и Тина хочет отправиться в летнюю поездку. Сначала вы должны подготовить девушку к путешествию. Накрасьтесь Тине, подберите прическу, одежду и аксессуары, подходящие для теплых дней на пляже. Прежде чем отправиться в путешествие, вам нужно будет пройти тест по математике, попытаться решить задачи и получить высокий балл. Затем вы отправитесь в путешествие, где сможете погрузиться и увидеть морскую жизнь кораллового рифа. Здесь вы должны хорошо подготовить Тину к погружению. Выберите кислородный баллон, маску и гидрокостюм. Затем вы окажетесь в глубоких водах моря. Наслаждайтесь видом и найдите всех морских существ из списка, чтобы продвинуться в игре. После захватывающего дня дайвинга Тина хочет танцевать всю ночь напролет. Нарядите девушку в красивое танцевальное платье и подберите подходящий вечерний макияж. На танцах вас ждет много веселья.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Тина Великий летний день

qrcode Играйте онлайн Тина Великий летний день (Tina Great Summer Day) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Тина Великий летний день онлайн игра с пляж, одевалки, погружение, мобильный, в категории Игры для девочек.

Вы можете играть в игру Тина Великий летний день в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Тина Великий летний день (Tina Great Summer Day) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Тина Великий летний день функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Тина Великий летний день не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 467 раз.

Последние события онлайн-игр

temptation
temptation проголосовала с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 8 месяца назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru