Мода Йо

регистрация
Сделать любимая
Оценить: 
 5 5 (2 проголосовали)

Мода Йо

Мода Йо Эта онлайн-игра для девочек поможет воплотить в жизнь вашу мечту стать модельером. Если мода — ваша страсть, то эта игра для вас. Подготовьте разные модные стили для своих манекенов и представьте свои творения в выставочном зале. Играйте в мини-игры, чтобы заработать очки, которые вы сможете использовать для покупки новой одежды, различных предметов и разблокировки всех достижений в игре. Берите ножницы и начинайте игру.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Мода Йо

qrcode Играйте онлайн Мода Йо (Fashion Yo) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Мода Йо онлайн игра с мода игры, мобильный, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Мода Йо в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Мода Йо (Fashion Yo) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Мода Йо функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Мода Йо не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 167 раз.

Последние события онлайн-игр

preslava
preslava проголосовала с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 4 месяца назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru