Промежуток времени

регистрация
Игры онлайн Игры поиск предметов

Промежуток времени

Сделать любимая
3
Оценить: 
 4.8 5 (7 проголосовали)

Промежуток времени

Промежуток времени Путешествуйте во времени и пространстве в этой логической онлайн-игре с поиском предметов. Посетите разные страны и места по всему миру и познакомьтесь с известными людьми из мировой истории. В каждом месте у вас есть задача найти разные предметы. Внимательно осмотритесь вокруг и как можно быстрее найдите все предметы по списку. Соберите достаточно энергии и опыта, чтобы разблокировать новые локации на карте.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Промежуток времени

qrcode Играйте онлайн Промежуток времени (Time Gap) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Промежуток времени онлайн игра с поиск предметов, мобильный, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Промежуток времени в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Промежуток времени (Time Gap) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Промежуток времени функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Промежуток времени не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 10K раз.

Последние события онлайн-игр

Нет аватара
akg_64 добавила игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 3 месяца назад
Нет аватара
Verzellmirnix добавила игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 7 месяца назад
Нет аватара
Verzellmirnix проголосовала с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 7 месяца назад
Показать больше

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru