Черепашки нинзя Эпические миссии мутантов

регистрация
Игры онлайн Игры Черепашки ниндзя

Черепашки нинзя Эпические миссии мутантов

Сделать любимая
Оценить: 
 4.6 5 (10 проголосовали)

Черепашки нинзя Эпические миссии мутантов

Черепашки нинзя Эпические миссии мутантов
Присоединяйтесь к черепашкам-ниндзя в их миссиях по борьбе с мутантами в этой онлайн-игре. Есть шесть локаций с различными миссиями, где вам предстоит выполнять различные миссии и побеждать сильных противников. Выберите одну из черепашек ниндзя для каждой из миссий. Вы можете играть с Рафаэлем с красной лентой, Леонардо с синей, Микеланджело с оранжевой и Донателло с фиолетовой. В каждой миссии вы можете заработать золотой, серебряный или бронзовый трофей, каждый трофей даст вам разное количество очков. Приложите все усилия и победите всех мутантов в игре, набрав максимальное количество очков. Эта игра представляет счет в фоновом режиме, и вы должны войти в свой профиль перед началом игры.

- двигаться
- действие
Видео прохождение

Черепашки нинзя Эпические миссии мутантов

Играйте онлайн Черепашки нинзя Эпические миссии мутантов (Ninja Turtles Epic Mutant Missions) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Черепашки нинзя Эпические миссии мутантов онлайн игра с черепашки ниндзя, героев мультфильмов, в категории Экшен.

Вы можете играть в игру Черепашки нинзя Эпические миссии мутантов в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Черепашки нинзя Эпические миссии мутантов (Ninja Turtles Epic Mutant Missions) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

В игре есть активная таблица рейтингов, выигрывайте как можно больше очков и сохраняйте свой игровой счет. Каждый рейтинг дает вам очки за общий рейтинг на сайте.

Если игра Черепашки нинзя Эпические миссии мутантов не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 723 раз.

Последние события онлайн-игр

PLamenna
PLamenna заработала 30 очков (5 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 1 месяц назад
smale
smale заработал 60 очков (2 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 1 месяц назад
smale
smale проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 1 месяц назад
Показать больше

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru