Маленький магазин 3 Огни города

регистрация
Игры онлайн Игры поиск предметов

Маленький магазин 3 Огни города

Сделать любимая
Оценить: 
 5 5 (1 проголосовал)

Маленький магазин 3 Огни города

Маленький магазин 3 Огни города
Добро пожаловать в магазинчик сокровищ в третьей части этой онлайн-игры с поиском предметов. Эта третья часть игры перенесет вас в новый большой город, полный огней. Ваша задача найти спрятанные предметы из списка в игре, чтобы обслуживать клиентов магазина. Найдите объекты как можно быстрее, чтобы получить бонусные очки и перейти на следующий уровень. В игре девять уровней со множеством интересных скрытых предметов. Эта игра представляет счет в фоновом режиме, и вы должны войти в свой профиль перед началом игры.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Золотая медаль
Очков 4948
Серебряная медаль
Очков 4024
Бронзовая медаль
Очков 3607
4
Очков 3592
5
Очков 3571
6
Очков 3565
7
Очков 3560
8
Очков 3531
9
Очков 3448
10
Очков 3095
Очков
Показать больше

Маленький магазин 3 Огни города

qrcode Играйте онлайн Маленький магазин 3 Огни города (Little Shop 3 City Lights) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Маленький магазин 3 Огни города онлайн игра с поиск предметов, мобильный, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Маленький магазин 3 Огни города в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Маленький магазин 3 Огни города (Little Shop 3 City Lights) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

В игре есть активная таблица рейтингов, выигрывайте как можно больше очков и сохраняйте свой игровой счет. Каждый рейтинг дает вам очки за общий рейтинг на сайте.

Игра Маленький магазин 3 Огни города функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Маленький магазин 3 Огни города не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 1K раз.

Последние события онлайн-игр

Нет аватара
VANIA_777 заработала 2700 очков (14 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 8 месяца назад
Нет аватара
diana59 заработала 3531 очков (8 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 10 месяца назад
docs
docs заработал 1168 очков (20 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 11 месяца назад
Показать больше

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru