Охота на Мортимера

регистрация
Игры онлайн Игры Крейг из ручья

Охота на Мортимера

Сделать любимая
Оценить: 
 3.7 5 (9 проголосовали)

Охота на Мортимера

Охота на Мортимера Присоединяйтесь к Craig of the Creek и его друзьям в детективном приключении в этой онлайн-игре-головоломке. Помогите Крейгу и группе найти улики и найти Мортимера. Находите предметы и используйте их, чтобы продвигаться в игре и решать головоломки. В конце вам нужно собрать четыре кусочка фотографии, чтобы решить головоломку в игре.

- двигаться
- действие
Видео прохождение

Охота на Мортимера

qrcode Играйте онлайн Охота на Мортимера (The Hunt for Mortimor) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Охота на Мортимера онлайн игра с крейг из ручья, героев мультфильмов, картун нетворк, мобильный, в категории Приключения.

Вы можете играть в игру Охота на Мортимера в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Охота на Мортимера (The Hunt for Mortimor) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Охота на Мортимера функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Охота на Мортимера не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 1K раз.

Последние события онлайн-игр

juliandecoration
julian проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 3 месяца назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru