Папа Черри Сага

регистрация
Игры онлайн Игры Сочетание

Папа Черри Сага

Сделать любимая
10
Оценить: 
 5 5 (3 проголосовали)

Папа Черри Сага

Папа Черри Сага
Играйте с Папой Вишенкой в этой игре-головоломке с соответствующими маленькими сладкими конфетами. Главный герой — шеф-повар Папа Черри, который поможет вам в этой игре-головоломке. Меняйте местами печенья в игре и составляйте ряды из трех и более, чтобы собрать их. На каждом уровне игры у вас есть определенные цели для выполнения. Сопоставьте более трех файлов cookie, чтобы создать бонусные предметы. Разблокируйте и используйте различные инструменты, если у вас нет доступных ходов в игре. Эта игра представляет счет в фоновом режиме, и вы должны войти в свой профиль перед началом игры.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Золотая медаль
Очков 18560
Серебряная медаль
Очков 17930
Бронзовая медаль
Очков 17210
4
Очков 16880
5
Очков 16470
6
Очков 15820
7
Очков 14190
8
Очков 14000
9
Очков 13240
10
Очков 12710
Очков
Показать больше

Папа Черри Сага

qrcode Играйте онлайн Папа Черри Сага (Papa Cherry Saga) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Папа Черри Сага онлайн игра с сочетание, конфеты, мобильный, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Папа Черри Сага в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Папа Черри Сага (Papa Cherry Saga) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

В игре есть активная таблица рейтингов, выигрывайте как можно больше очков и сохраняйте свой игровой счет. Каждый рейтинг дает вам очки за общий рейтинг на сайте.

Игра Папа Черри Сага функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Папа Черри Сага не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 3K раз.

Последние события онлайн-игр

Нет аватара
K_D заработала 3710 очков (20 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 1 неделя назад
Нет аватара
FernandoJPS заработал 1480 очков (35 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 1 неделя назад
Нет аватара
bisibg007 заработала 5750 очков (14 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 1 неделя назад
Показать больше

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru