Джин рамми Плюс

регистрация
Игры онлайн Игры Карты

Джин рамми Плюс

Сделать любимая
5
Оценить: 
 4.3 5 (6 проголосовали)

Джин рамми Плюс

Джин рамми Плюс
Сыграйте в эту веселую онлайн-игру Джин Рамми и покажите свои навыки игры в карты. Вы можете выбирать между разными противниками с разным стилем игры и уровнем мастерства. Сортируйте свои карты, чтобы сформировать наборы и серии, следите за своим противником и используйте правильную стратегию для победы. Это традиционная игра на сопоставление карт, для которой требуется 2 игрока и стандартная колода из 52 игральных карт со старшими королями и младшими тузами. В Gin Rummy карты оцениваются по своему числовому значению: тузы стоят 1, а лицевые карты - 10. Цель Gin Rummy - первым набрать 100 очков. Дилер перемешивает колоду и раздает по 10 карт каждому игроку по очереди. Остальные карты кладутся лицевой стороной вниз в центр группы, образуя запас. Верхняя карта колоды переворачивается лицом вверх и кладется рядом с колодой, образуя стопку сброса. Игрок напротив дилера может сыграть первым, взяв верхнюю карту стопки сброса. Если они решат спасовать, у дилера есть выбор взять верхнюю карту стопки сброса. Если они также решат спасовать, другой игрок начинает игру, беря верхнюю карту из колоды. Начиная с первого розыгрыша, игрок должен взять карту из колоды или стопки сброса в начале своего хода и убрать одну карту из руки в стопку сброса в конце своего хода. Общая цель состоит в том, чтобы избавиться от «сухостойки», соединив как можно больше карт, чтобы пойти в Knock или Gin. Дедвуд — это карты, которые не входят в состав. Игрок объединяется, имея три или более одинаковых карт или три или более серий. Игрок идет на Джин, если он избавляется от всего своего валежника с помощью слияний. Gin дает бонус в 25 очков вместе со стоимостью мертвой древесины другого игрока. Игрок может пойти в стук, когда значение карты его валежника равно 10 или меньше. Чтобы пойти в стук, игрок кладет карту, которую он сбрасывает, лицевой стороной вниз в стопку сброса. После того, как игрок делает стук, все карты открываются лицом вверх, и игрок, не стучащий, имеет возможность положить свои карты мертвой древесины на комбинации игроков, сбивающих стук. Если ни один игрок не может добраться до Нока или Джина к тому времени, когда в колоде останется две карты, очки не начисляются. Эта игра представляет счет в фоновом режиме, и вы должны войти в свой профиль перед началом игры.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Серебряная медаль
Очков 513
Бронзовая медаль
Очков 500
4
Очков 495
5
Очков 473
6
Очков 456
7
Очков 439
8
Очков 432
9
Очков 424
10
Очков 360
Очков
Показать больше

Джин рамми Плюс

qrcode Играйте онлайн Джин рамми Плюс (Gin Rummy Plus) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Джин рамми Плюс онлайн игра с карты, мобильный, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Джин рамми Плюс в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Джин рамми Плюс (Gin Rummy Plus) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

В игре есть активная таблица рейтингов, выигрывайте как можно больше очков и сохраняйте свой игровой счет. Каждый рейтинг дает вам очки за общий рейтинг на сайте.

Игра Джин рамми Плюс функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Джин рамми Плюс не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 1K раз.

Последние события онлайн-игр

docs
docs заработал 456 очков (6 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 2 недели назад
suzi777
suzi777 заработала 57 очков (16 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 1 месяц назад
gege34
gege34 заработала 473 очков (5 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 7 месяца назад
Показать больше

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru