Ледяная принцесса Спа Розы

регистрация
Игры онлайн Игры Спа

Ледяная принцесса Спа Розы

Сделать любимая
Оценить: 
 5 5 (3 проголосовали)

Ледяная принцесса Спа Розы

Ледяная принцесса Спа Розы Присоединяйтесь к Ледяной Принцессе, чтобы пройти полную программу спа-процедур с розами в этой онлайн-игре для девочек. Сегодня принцесса Анна попробует уход за розовым цветом. Присоединяйтесь к игре и помогите Анне получить полное удовлетворение от процедур. Сначала вы можете позаботиться о коже принцессы, затем вы можете выбрать прическу, макияж и нарядить красивую девушку в блестящее платье, подходящее для принцессы.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Ледяная принцесса Спа Розы

qrcode Играйте онлайн Ледяная принцесса Спа Розы (Ice Princess Roses Spa) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Ледяная принцесса Спа Розы онлайн игра с спа-игры, принцесса, анна игры, одевалки, мобильный, в категории Игры для девочек.

Вы можете играть в игру Ледяная принцесса Спа Розы в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Ледяная принцесса Спа Розы (Ice Princess Roses Spa) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Ледяная принцесса Спа Розы функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Ледяная принцесса Спа Розы не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 1K раз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru