Двери Парадокс

регистрация
Сделать любимая
1
Оценить: 
 5 5 (6 проголосовали)

Двери Парадокс

Двери Парадокс Это онлайн-приключенческая игра с побегом из комнаты. В игре красивая 3D-графика и интересные головоломки. Попробуйте найти подсказки и предметы, которые помогут вам открыть дверь в игре, чтобы перейти на следующий уровень. Собирайте древние свитки, чтобы постепенно раскрыть историю этого мира дверей.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Двери Парадокс

qrcode Играйте онлайн Двери Парадокс (Doors Paradox) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Двери Парадокс онлайн игра с сбежать из комнаты, точку и нажмите, мобильный, в категории Приключения.

Вы можете играть в игру Двери Парадокс в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Двери Парадокс (Doors Paradox) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Двери Парадокс функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Двери Парадокс не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 1K раз.

Последние события онлайн-игр

ariel61
ariel61 добавила игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 1 год назад
ariel61
ariel61 проголосовала с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 1 год назад
jordi
jordi проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 1 год назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru