Скуби

регистрация
Игры онлайн Игры Скуби Ду

Скуби-Ду Таинственный дом

Сделать любимая
2
Оценить: 
 5 5 (10 проголосовали)

Скуби-Ду Таинственный дом

Скуби-Ду Таинственный дом
Помогите Скуби-Ду и детективам из банды разгадать тайну в этой онлайн-игре на поиск предметов. Кто-то украл драгоценный камень, и только Скуби-Ду может раскрыть это дело. Присоединяйтесь к расследованию и найдите вора. Есть три комнаты, где вы должны найти скрытые предметы из списка, а затем искать ценные подсказки. Соберите как можно больше улик, ведь они потребуются, чтобы собрать портрет вора. Если вы сможете найти вора, вы получите бонусный множитель для ваших очков. Дойдите до конца игры, чтобы отправить свой счет. Эта игра представляет счет в фоновом режиме, и вы должны войти в свой профиль перед началом игры.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Золотая медаль
Очков 131190
Золотая медаль
Очков 131190
Серебряная медаль
Очков 130950
Бронзовая медаль
Очков 130920
4
Очков 130890
5
Очков 130620
6
Очков 130350
7
A19
Очков 129990
8
decoration
Очков 122280
9
Очков 116850
Очков
Показать больше

Скуби-Ду Таинственный дом

qrcode Играйте онлайн Скуби-Ду Таинственный дом (Scooby Doo The Mysterious Mansion) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Скуби-Ду Таинственный дом онлайн игра с скуби ду, поиск предметов, героев мультфильмов, мобильный, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Скуби-Ду Таинственный дом в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Скуби-Ду Таинственный дом (Scooby Doo The Mysterious Mansion) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

В игре есть активная таблица рейтингов, выигрывайте как можно больше очков и сохраняйте свой игровой счет. Каждый рейтинг дает вам очки за общий рейтинг на сайте.

Игра Скуби-Ду Таинственный дом функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Скуби-Ду Таинственный дом не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 2K раз.

Последние события онлайн-игр

Нет аватара
staberkill заработал 130920 очков (3 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 3 месяца назад
Usumacri
Usumacri заработал 130350 очков (5 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 4 месяца назад
Нет аватара
Pepi_3008 заработала 36900 очков (15 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 4 месяца назад
Показать больше

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru