Обезьяний рынок

регистрация
Игры онлайн Игры Обезьян

Обезьяний рынок

Сделать любимая
7
Оценить: 
 4.5 5 (87 проголосовали)

Обезьяний рынок

Обезьяний рынок
Обезьяний рынок Добро пожаловать на рынок маленьких обезьян в этой онлайн-игре-симуляторе работы. В этой игре вы сможете управлять трудолюбивой обезьяной, которая только что создала свой супермаркет. Помогите обезьяне управлять его магазином. Сажайте фрукты и заполняйте полки бананами, кукурузой и другими продуктами. Покупатели возьмут необходимые продукты и будут ждать вас на кассе. Проведите платеж и используйте собранные деньги для развития своего магазина и найма помощников. Разблокируйте новых персонажей, новые рабочие места и наймите рабочих, которые помогут вам управлять магазином. Улучшайте своего персонажа и получайте удовольствие в этой онлайн-игре.

- двигаться
Видео прохождение

Обезьяний рынок

qrcode Играйте онлайн Обезьяний рынок (Monkey Mart) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Обезьяний рынок онлайн игра с обезьян, работа имитатора, мобильный, в категории Аркады.

Вы можете играть в игру Обезьяний рынок в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Обезьяний рынок (Monkey Mart) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Обезьяний рынок функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Обезьяний рынок не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 24K раз.

Последние события онлайн-игр

Ibrahim_69
Ibrahim_69 добавил игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 1 месяц назад
Нет аватара
K_D добавила игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 1 месяц назад
Нет аватара
MBakri проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 10 месяца назад
Показать больше

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru