Крах Египта

регистрация
Игры онлайн Игры Сочетание

Крах Египта

Сделать любимая
4
Оценить: 
 5 5 (1 проголосовал)

Крах Египта

Крах Египта
Совершите короткую поездку в Египет с этой онлайн-игрой-головоломкой с соответствующими блоками. Ваша цель - очистить все поле от блоков. Вы можете удалять группы из более чем двух блоков одного цвета. У вас есть ограниченное количество бомб, которые вы также можете использовать для уничтожения одиночных бомб. Если останутся одиночные блоки, игра будет окончена. Так что хорошенько подумайте, как действовать, чтобы иметь возможность удалить все блоки. Эта игра представляет счет в фоновом режиме, и вы должны войти в свой профиль перед началом игры.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Золотая медаль
Очков 61530
Серебряная медаль
Очков 61221
Бронзовая медаль
Очков 49309
4
Очков 47791
5
Очков 43850
6
Очков 41810
7
Очков 40999
8
Очков 39648
9
Очков 35066
10
Очков 34520
Очков
Показать больше

Крах Египта

qrcode Играйте онлайн Крах Египта (Egypt Collapse) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Крах Египта онлайн игра с сочетание, коллапс, мобильный, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Крах Египта в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Крах Египта (Egypt Collapse) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

В игре есть активная таблица рейтингов, выигрывайте как можно больше очков и сохраняйте свой игровой счет. Каждый рейтинг дает вам очки за общий рейтинг на сайте.

Игра Крах Египта функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Крах Египта не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 1K раз.

Последние события онлайн-игр

Нет аватара
Marria заработала 29395 очков (13 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 7 месяца назад
marc06
marc06 заработала 5734 очков (21 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 8 месяца назад
appoline
appoline заработала 6238 очков (18 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 1 год назад
Показать больше

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru