Привет ферма

регистрация
Игры онлайн Игры Сочетание

Привет ферма

Сделать любимая
6
Оценить: 
 5 5 (2 проголосовали)

Привет ферма

Привет ферма
Собирайте овощи в этой логической онлайн-игре. Разложите овощи на поле и соберите группы по три или более, чтобы вы могли их собирать. Каждая группа принесет вам определенное количество очков и сформирует на поле новый овощ. Постарайтесь набрать как можно больше очков до того, как поле заполнится. Вы можете вращать овощи, прежде чем размещать их в поле. Вы имеете право использовать лопату, чтобы убрать любой овощ с игрового поля. Эта игра представляет счет в фоновом режиме, и вы должны войти в свой профиль перед началом игры.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Золотая медаль
Очков 8394
Серебряная медаль
Очков 4197
Бронзовая медаль
Очков 4120
4
K_D
Очков 3862
5
Очков 3149
6
Очков 2209
7
Очков 1923
8
Очков 1821
9
Очков 1815
10
Очков 1701
Очков
Показать больше

Привет ферма

qrcode Играйте онлайн Привет ферма (Howdy Farm) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Привет ферма онлайн игра с сочетание, фермы, мобильный, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Привет ферма в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Привет ферма (Howdy Farm) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

В игре есть активная таблица рейтингов, выигрывайте как можно больше очков и сохраняйте свой игровой счет. Каждый рейтинг дает вам очки за общий рейтинг на сайте.

Игра Привет ферма функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Привет ферма не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 1K раз.

Последние события онлайн-игр

Нет аватара
taca68 заработала 504 очков (25 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 2 недели назад
wikisbiskwiti
wikisbiskwiti заработала 215 очков (26 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 2 месяца назад
PLamenna
PLamenna заработала 1526 очков (12 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 8 месяца назад
Показать больше

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru