Неоновая башня

регистрация
Игры онлайн Аркады

Неоновая башня

Сделать любимая
2
Оценить: 
 4.6 5 (3 проголосовали)

Неоновая башня

Неоновая башня
Прыгайте с мячом в неоновой башне в этой онлайн-игре. Покажите свое мастерство и попробуйте спуститься вниз, прыгая и вращая башню. Постарайтесь, чтобы мяч прошел через все препятствия и набрал максимальное количество очков. Падайте вниз на несколько уровней, чтобы набрать достаточную скорость, чтобы легко преодолевать препятствия. Более длинные падения вознаградят вас еще большим количеством очков. Следите за красными препятствиями, которые разобьют ваш мяч, если у вас не хватит сил, чтобы прорваться. Эта игра представляет счет в фоновом режиме, и вы должны войти в свой профиль перед началом игры.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Золотая медаль
Очков 6051
Серебряная медаль
Очков 4638
Бронзовая медаль
Очков 2041
4
Очков 872
5
Очков 752
6
Очков 484
7
A19
Очков 455
8
decoration
Очков 412
9
Очков 401
10
Очков 376
Очков
Показать больше

Неоновая башня

qrcode Играйте онлайн Неоновая башня (Neon Tower) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Неоновая башня онлайн игра с умение, мобильный, в категории Аркады.

Вы можете играть в игру Неоновая башня в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Неоновая башня (Neon Tower) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

В игре есть активная таблица рейтингов, выигрывайте как можно больше очков и сохраняйте свой игровой счет. Каждый рейтинг дает вам очки за общий рейтинг на сайте.

Игра Неоновая башня функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Неоновая башня не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 586 раз.

Последние события онлайн-игр

Нет аватара
taca68 заработала 23 очков (20 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 1 месяц назад
Нет аватара
katja заработала 203 очков (14 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 1 год назад
juliandecoration
julian заработал 412 очков (8 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 1 год назад
Показать больше

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru