Приключенческие водители

регистрация
Игры онлайн Игры Автомобиль

Приключенческие водители

Сделать любимая
Оценить: 
 3.7 5 (4 проголосовали)

Приключенческие водители

Приключенческие водители В этой онлайн-игре вас ждет приключение на гоночном автомобиле на отдаленном тропическом острове. Соревнуйтесь в безумной гонке за славой и сокровищами. Вы начинаете игру со старым микроавтобусом, надежным, но медленным и неубиваемым, как и все другие транспортные средства на этом загадочном острове. Не беспокойтесь о повреждениях и постарайтесь добраться до финиша. Соревнуйтесь с противниками и сохраняйте самообладание, когда взрываются бомбы или вращаются машины. Старайтесь перепрыгивать препятствия, которые могут замедлить вас и собирать монеты, сокровища и другие бонусы в игре. Используйте собранные очки, чтобы улучшить свой автомобиль и открыть новые автомобили.

- двигаться
Видео прохождение

Приключенческие водители

qrcode Играйте онлайн Приключенческие водители (Adventure Drivers) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Приключенческие водители онлайн игра с автомобиль, мобильный, в категории Гонки.

Вы можете играть в игру Приключенческие водители в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Приключенческие водители (Adventure Drivers) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Приключенческие водители функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Приключенческие водители не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 773 раз.

Последние события онлайн-игр

Нет аватара
dj_flash проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 1 год назад
jordi
jordi проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 1 год назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru