Блочный воин

регистрация
Сделать любимая
2
Оценить: 
 4.5 5 (4 проголосовали)

Блочный воин

Блочный воин
Это захватывающая сложная игра-головоломка. Вы берете на себя роль бесстрашного воина, которому предстоит столкнуться с бесчисленными врагами. Соедините три или более блоков в линию, чтобы выполнить действие. Каждое успешное совпадение даст вам очки опыта, а выполняемое действие зависит от самих блоков. Чем больше блоков вы сопоставите, тем больше опыта вы получите и тем сильнее действие. Вам нужно XP, чтобы повысить уровень и стать сильнее. Быстро выполняйте действия, чтобы сбросить шкалу атаки врага. Вы также можете использовать навыки, отображаемые внизу. Эта игра представляет счет в фоновом режиме, и вы должны войти в свой профиль перед началом игры.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Блочный воин

qrcode Играйте онлайн Блочный воин (Blocky Warrior) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Блочный воин онлайн игра с бой путем объединения, сочетание, мобильный, в категории Аркады.

Вы можете играть в игру Блочный воин в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Блочный воин (Blocky Warrior) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

В игре есть активная таблица рейтингов, выигрывайте как можно больше очков и сохраняйте свой игровой счет. Каждый рейтинг дает вам очки за общий рейтинг на сайте.

Игра Блочный воин функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Блочный воин не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 542 раз.

Последние события онлайн-игр

Нет аватара
johnbas66 заработал 576 очков (3 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 10 месяца назад
Нет аватара
katja заработала 42 очков (12 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 12 месяца назад
radost0173
radost0173 заработала 182 очков (8 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 1 год назад
Показать больше

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru