Шегите на Туити

регистрация
Игры онлайн Игры Веселые мелодии

Шегите на Туити

Сделать любимая
Оценить: 
 4.2 5 (11 проголосовали)

Шегите на Туити

Шегите на Туити В этой онлайн-игре Твити будет весело шутить с котом Сильвестром. Поиграй с маленькой птичкой, почини трубы и запусти поток воды, чтобы облить Сильвестра водой. Собирайте секретные предметы на каждом уровне, чтобы получить бонусный кекс в конце игры.

- двигаться
- действие
Видео прохождение

Шегите на Туити

qrcode Играйте онлайн Шегите на Туити (Tweety's Pipe Pranks) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Шегите на Туити онлайн игра с веселые мелодии, твити, платформы, героев мультфильмов, картун нетворк, мобильный, в категории Аркады.

Вы можете играть в игру Шегите на Туити в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Шегите на Туити (Tweety's Pipe Pranks) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Шегите на Туити функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Шегите на Туити не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 1K раз.

Последние события онлайн-игр

dan
dan проголосовал с 4 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 1 год назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru