Смурфики Скейт

регистрация
Игры онлайн Игры смурфи

Смурфики Скейт-гонка

Сделать любимая
Оценить: 
 5 5 (2 проголосовали)

Смурфики Скейт-гонка

Смурфики Скейт-гонка Это бесконечный раннер с маленькими голубыми смурфами. Собирайте ягоды, уклоняясь от бревен, камней и машин. Сворачивайте между дорожками на скейтборде. Уклоняйтесь от пней и других препятствий. Перепрыгивайте через ворота в этой 3D-игре про смурфиков и запрыгивайте на вагоны и рельсы, выполняя грайнды и другие трюки. Собирайте клубнику и используйте ее, чтобы разблокировать новые скейтборды. Вы можете искать специальные значки, чтобы разблокировать других персонажей Smurfs, таких как красная шляпа Папы Смурфа, карандаши Handy или татуировка сердца Hefty Smurf. Найдите волшебный портал, чтобы перейти на следующий уровень этой онлайн-игры про смурфиков.

- двигаться
Видео прохождение

Смурфики Скейт-гонка

qrcode Играйте онлайн Смурфики Скейт-гонка (The Smurfs Skate Rush) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Смурфики Скейт-гонка онлайн игра с смурфи, скейтборд, мобильный, в категории Спортивные.

Вы можете играть в игру Смурфики Скейт-гонка в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Смурфики Скейт-гонка (The Smurfs Skate Rush) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Смурфики Скейт-гонка функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Смурфики Скейт-гонка не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 1K раз.

Последние события онлайн-игр

Нет аватара
mamadou123 проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 1 месяц назад
jordi
jordi проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 1 год назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru