Маджонг дуэли

регистрация
Игры онлайн Игры Маджонг

Маджонг дуэли

Сделать любимая
6
Оценить: 
 3.5 5 (9 проголосовали)

Маджонг дуэли

Маджонг дуэли
Маджонг дуэли Эта удивительная игра маджонг с китайскими плитками превращается в дуэль в этой игре онлайн. Здесь вы можете показать свое мастерство и посоревноваться с игроками со всего мира. Выходите на арену и приготовьтесь к игре с самыми искусными противниками в этой многопользовательской версии игры в маджонг. Соединяйте плитки как можно быстрее, чтобы выиграть игру. Бросайте вызов своим друзьям и побеждайте их, находя первыми совпадающие символы бамбука, драконов, цифр и других элементов. Вы можете пригласить друга для игры онлайн, отправив ему ссылку, которую найдете в соответствующем режиме игры.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Маджонг дуэли

qrcode Играйте онлайн Маджонг дуэли (Mahjong Duels) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Маджонг дуэли онлайн игра с маджонг, в сети, мобильный, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Маджонг дуэли в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Маджонг дуэли (Mahjong Duels) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Маджонг дуэли функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Маджонг дуэли не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 6K раз.

Последние события онлайн-игр

minos68130
minos68130 добавил игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 6 месяца назад
Нет аватара
Guenievre добавила игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 8 месяца назад
Нет аватара
Coco35 добавила игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 8 месяца назад
Показать больше

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru