Призрачные шары Хэллоуина

регистрация
Игры онлайн Игры Хэллоуин

Призрачные шары Хэллоуина

Сделать любимая
Оценить: 
 4.3 5 (3 проголосовали)

Призрачные шары Хэллоуина

Призрачные шары Хэллоуина Это паркурная игра на тему Хэллоуина. Скоро ежегодный Хэллоуин, и вы должны приготовиться к веселью. Попробуйте эту хэллоуинскую игру и помогите шарам-призракам прорваться сквозь них. Зеленое пламя увеличит количество ваших шаров. На каждом уровне есть цель, которую вы должны успешно достичь.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Призрачные шары Хэллоуина

qrcode Играйте онлайн Призрачные шары Хэллоуина (Halloween Ghost Balls) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Призрачные шары Хэллоуина онлайн игра с хэллоуин, мобильный, в категории Аркады.

Вы можете играть в игру Призрачные шары Хэллоуина в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Призрачные шары Хэллоуина (Halloween Ghost Balls) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Призрачные шары Хэллоуина функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Призрачные шары Хэллоуина не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 438 раз.

Последние события онлайн-игр

PLamenna
PLamenna проголосовала с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 1 год назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru