Электронный скутер

регистрация
Игры онлайн Игры Автомобиль

Электронный скутер

Сделать любимая
5
Оценить: 
 4 5 (8 проголосовали)

Электронный скутер

Электронный скутер
Запрыгивайте на свой электрический скутер в этой онлайн-игре про автомобильные гонки. Перемещайтесь на своем электронном скутере от одной зарядной станции к другой, собирая монеты, зарядные сферы и ускорители скорости, чтобы двигаться дальше. Разблокируйте больше электронных скутеров, купив их за монеты или достигнув определенного количества зарядных станций. На дороге также есть другие автомобили, поэтому старайтесь избегать их, следя за индикатором заряда. Эта игра представляет счет в фоновом режиме, и вы должны войти в свой профиль перед началом игры.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Золотая медаль
Очков 8022
Бронзовая медаль
Очков 7749
4
Очков 7599
5
Очков 6490
6
Очков 5906
7
Очков 4792
8
Очков 4321
9
Очков 3590
10
Очков 3476
Очков
Показать больше

Электронный скутер

qrcode Играйте онлайн Электронный скутер (E-Scooter) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Электронный скутер онлайн игра с автомобиль, мобильный, в категории Гонки.

Вы можете играть в игру Электронный скутер в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Электронный скутер (E-Scooter) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

В игре есть активная таблица рейтингов, выигрывайте как можно больше очков и сохраняйте свой игровой счет. Каждый рейтинг дает вам очки за общий рейтинг на сайте.

Игра Электронный скутер функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Электронный скутер не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 2K раз.

Последние события онлайн-игр

BooLove
BooLove проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 5 дней назад
BooLove
BooLove добавил игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 5 дней назад
BooLove
BooLove заработал 2317 очков (24 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 5 дней назад
Показать больше

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru