Семейные реликвии

регистрация
Игры онлайн Игры фермы

Семейные реликвии

Сделать любимая
Оценить: 
 4.7 5 (31 проголосовали)

Семейные реликвии

Семейные реликвии Добро пожаловать в свое новое поместье в прекрасном окружении в этой онлайн-игре. Вы унаследовали поместье от своего дяди и теперь ваша задача заботиться о нем. Очистите место и создайте свою ферму, выращивайте урожай и заботьтесь о животных. Вас ждет множество подозрительных событий, ведь поместье полно загадок и древних реликвий.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Семейные реликвии

qrcode Играйте онлайн Семейные реликвии (Family Relics) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Семейные реликвии онлайн игра с фермы, мобильный, в категории Приключения.

Вы можете играть в игру Семейные реликвии в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Семейные реликвии (Family Relics) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Семейные реликвии функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Семейные реликвии не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 2K раз.

Последние события онлайн-игр

benito
benito проголосовала с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 2 года назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru