Новый год Кигуруми

регистрация
Игры онлайн Игры Принцесса

Новый год Кигуруми

Сделать любимая
Оценить: 
 4.5 5 (10 проголосовали)

Новый год Кигуруми

Новый год Кигуруми Принцессы Эльза и Жасмин хотят встретить уютный Новый год в этой онлайн-игре. Вы можете помочь принцессам подготовиться к торжеству. Здесь вы можете нарядить девочек в забавную домашнюю пижаму - кигуруми. Девочки собираются устроить настоящую пижамную новогоднюю вечеринку. Присоединяйтесь к принцессам Эльзе и Жасмин и выберите макияж и пижамы для красивых девушек. Вы можете выбрать пижамного тигра, елку или Деда Мороза, а может быть, забавного единорога или дракона. Нарядите пижаму, милые тапочки и налейте горячего шоколада.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Новый год Кигуруми

qrcode Играйте онлайн Новый год Кигуруми (New Years Kigurumi) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Новый год Кигуруми онлайн игра с принцесса, жасмин, эльза, одевалки, мобильный, в категории Игры для девочек.

Вы можете играть в игру Новый год Кигуруми в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Новый год Кигуруми (New Years Kigurumi) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Новый год Кигуруми функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Новый год Кигуруми не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 1K раз.

Последние события онлайн-игр

supermimi
supermimi проголосовала с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 1 год назад
blade
blade проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 2 года назад
katka
katka проголосовала с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 2 года назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru