Ринго Морская звезда

регистрация
Игры онлайн Игры Платформы

Ринго Морская звезда

Сделать любимая
1
Оценить: 
 4.6 5 (10 проголосовали)

Ринго Морская звезда

Ринго Морская звезда Ринго Морская звезда нашла загадочный остров и отправляется на поиски сокровищ в этой онлайн-игре. Помогите нашему искателю приключений исследовать остров, сталкиваясь с различными врагами и ловушками. Соберите все кристаллы, разбросанные по территории. Используйте огневую мощь, навыки плавания и непобедимость Ринго, чтобы преодолеть все препятствия. Чтобы иметь возможность стрелять, вы должны сначала получить необходимое зелье.

- двигаться
X
- стрелять
Видео прохождение

Ринго Морская звезда

qrcode Играйте онлайн Ринго Морская звезда (Ringo Starfish) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Ринго Морская звезда онлайн игра с платформы, мобильный, в категории Аркады.

Вы можете играть в игру Ринго Морская звезда в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Ринго Морская звезда (Ringo Starfish) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Ринго Морская звезда функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Ринго Морская звезда не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 1K раз.

Последние события онлайн-игр

Нет аватара
cucu добавила игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 2 недели назад
blade
blade проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 2 года назад
miley
miley проголосовала с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 2 года назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru