Запуск со стеком

регистрация
Игры онлайн Игры Пробег

Запуск со стеком

Сделать любимая
1
Оценить: 
 4.1 5 (7 проголосовали)

Запуск со стеком

Запуск со стеком Это веселая онлайн-игра, в которой вы бегаете между островами с помощью своего стека платформ. Собирайте алмазы и создавайте большую стопку платформ, которые помогут вам перемещаться между островами и достичь финальной точки игры.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Запуск со стеком

qrcode Играйте онлайн Запуск со стеком (Stacky Run) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Запуск со стеком онлайн игра с пробег, мобильный, в категории Аркады.

Вы можете играть в игру Запуск со стеком в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Запуск со стеком (Stacky Run) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Запуск со стеком функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Запуск со стеком не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 1K раз.

Последние события онлайн-игр

Nnochnn
Nnochnn добавил игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 1 год назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru