Булавки любви

регистрация
Игры онлайн Игры Булавки

Булавки любви

Сделать любимая
Оценить: 
 5 5 (1 проголосовал)

Булавки любви

Булавки любви Завоюйте сердце любимой девушки, спасая ее при каждой возможности в этой онлайн-игре. Девушка схвачена и заперта когтями опасного преступника. Решите головоломку и удалите булавки в правильной последовательности, чтобы спасти девушку.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Булавки любви

qrcode Играйте онлайн Булавки любви (Love Pins Online) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Булавки любви онлайн игра с булавки, мобильный, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Булавки любви в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Булавки любви (Love Pins Online) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Булавки любви функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Булавки любви не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 703 раз.

Последние события онлайн-игр

katka
katka проголосовала с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 3 года назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru