Ремонт дома Скрытые объекты

регистрация
Игры онлайн Игры поиск предметов

Ремонт дома Скрытые объекты

Сделать любимая
2
Оценить: 
 3.8 5 (12 проголосовали)

Ремонт дома Скрытые объекты

Ремонт дома Скрытые объекты Это захватывающая приключенческая онлайн-игра с поиском предметов. За белым частоколом находится причудливый старый дом, в котором проводится поиск предметов. Старый дом бабушки и дедушки Эммы нуждается в ремонте. Обменяйте старую краску на блестящие обои, устаревшую мебель на более современные предметы и многое другое. Верните этому дому его былую славу. Очистите старый захламленный дом и продайте его соседям. Зарабатывайте деньги на беспорядочных распродажах, чтобы покупать мебель и новые приспособления для старого дома. С более чем 10 способами поиска предметов домашнего обихода вам никогда не будет скучно.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Ремонт дома Скрытые объекты

qrcode Играйте онлайн Ремонт дома Скрытые объекты (Home Makeover Hidden Object) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Ремонт дома Скрытые объекты онлайн игра с поиск предметов, мобильный, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Ремонт дома Скрытые объекты в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Ремонт дома Скрытые объекты (Home Makeover Hidden Object) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Ремонт дома Скрытые объекты функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Ремонт дома Скрытые объекты не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 9K раз.

Последние события онлайн-игр

Нет аватара
merkittykat добавила игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 1 год назад
ariel61
ariel61 добавила игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 2 года назад
blade
blade проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 2 года назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru