Разрушитель лиц

регистрация
Игры онлайн Игры Арканоид

Разрушитель лиц

Сделать любимая
1
Оценить: 
 5 5 (3 проголосовали)

Разрушитель лиц

Разрушитель лиц Это увлекательная игра-головоломка, в которой вы управляете ракеткой и должны уничтожить все блоки. Перемещайте весло, чтобы ударить по мячу с квадратным лицом. Ударьте и уничтожьте все блоки, как только сможете. После любого отскока мяч набирает скорость, что затрудняет его перехват. Если мяч упадет на дно, вы проиграете. Попробуйте пройти все 45 уровней в этой игре-арканоиде.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Разрушитель лиц

qrcode Играйте онлайн Разрушитель лиц (Face Breaker) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Разрушитель лиц онлайн игра с арканоид, мобильный, в категории Аркады.

Вы можете играть в игру Разрушитель лиц в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Разрушитель лиц (Face Breaker) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Разрушитель лиц функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Разрушитель лиц не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 816 раз.

Последние события онлайн-игр

Нет аватара
mimikari добавила игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 2 года назад
blade
blade проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 3 года назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru