Замороженная принцесса Празднование Рождества

регистрация
Игры онлайн Игры Эльза

Замороженная принцесса Празднование Рождества

Сделать любимая
Оценить: 
 3.6 5 (5 проголосовали)

Замороженная принцесса Празднование Рождества

Замороженная принцесса Празднование Рождества Наступил рождественский сезон, и у принцесс Анны и Эльзы особые планы в этой онлайн-игре. Принцессы хотят провести незабываемое Рождество со своими парнями Кристоффом и Джеком. Анна планирует слепить снеговика и украсить елку Эльзой. Они уже подготовили коллекцию новогодних нарядов для себя и своих друзей. Присоединяйтесь к прекрасным принцессам, помогайте им с украшением и наряжайте их к рождественским праздникам.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Замороженная принцесса Празднование Рождества

qrcode Играйте онлайн Замороженная принцесса Празднование Рождества (Frozen Princess Christmas Celebration) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Замороженная принцесса Празднование Рождества онлайн игра с эльза, анна игры, холодное сердце, косметика, одевалки, мобильный, в категории Рождественские.

Вы можете играть в игру Замороженная принцесса Празднование Рождества в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Замороженная принцесса Празднование Рождества (Frozen Princess Christmas Celebration) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Замороженная принцесса Празднование Рождества функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Замороженная принцесса Празднование Рождества не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 1K раз.

Последние события онлайн-игр

Sarah_la_Reine
Sarah_la_Reine проголосовала с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 1 год назад
marc06
marc06 проголосовала с 3 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 2 года назад
blade
blade проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 3 года назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru