Рождественские линии

регистрация
Игры онлайн Игры Сочетание

Рождественские линии

Сделать любимая
Оценить: 
 5 5 (1 проголосовал)

Рождественские линии

Рождественские линии Это игра с элементами классических игровых цветных линий с рождественской тематикой. Ваша задача собрать горизонтальные, вертикальные и диагональные линии и набрать как можно больше очков. В игре есть два режима. Вы можете вырезать елки, собирая линии по три, или вы можете украсить елку, собирая линии. Запаситесь салютом и другими бонусами в магазине.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Рождественские линии

qrcode Играйте онлайн Рождественские линии (Christmas Lines) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Рождественские линии онлайн игра с сочетание, мобильный, в категории Рождественские.

Вы можете играть в игру Рождественские линии в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Рождественские линии (Christmas Lines) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Рождественские линии функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Рождественские линии не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 913 раз.

Последние события онлайн-игр

juliandecoration
julian проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 3 года назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru