Холодное сердце Гонка

регистрация
Игры онлайн Игры Холодное сердце

Холодное сердце Гонка

Сделать любимая
14
Оценить: 
 4.2 5 (177 проголосовали)

Холодное сердце Гонка

Холодное сердце Гонка
Холодное сердце Гонка Играйте с Эльзой и ее друзьями из Аренделла в этой онлайн-игре. Беги с героями и избегай препятствий на пути. Вы сможете разблокировать разных персонажей по мере прохождения игры. Вы можете играть с Олафом, Анной, Кристофом и Эльзой. После разблокировки 3-го уровня вы также можете играть в бесконечном режиме и проверять, сколько очков вы можете набрать. Вы можете использовать очки, которые вы зарабатываете, чтобы улучшить навыки героев. Эта игра представляет счет в фоновом режиме, и вы должны войти в свой профиль перед началом игры.

Посмотрите на инструкции в игре, чтобы вы знали, как играть. Видео прохождение

Золотая медаль
Очков 20640
Бронзовая медаль
Очков 10770
4
Очков 9985
5
decoration
Очков 9940
6
Очков 9640
7
Очков 9595
8
Очков 9360
9
Очков 9280
10
Очков 9230
Очков
Показать больше

Холодное сердце Гонка

qrcode Играйте онлайн Холодное сердце Гонка (Frozen Rush) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Холодное сердце Гонка онлайн игра с холодное сердце, эльза, анна игры, платформы, пробег, героев мультфильмов, зимние, мобильный, в категории Аркады.

Вы можете играть в игру Холодное сердце Гонка в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Холодное сердце Гонка (Frozen Rush) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

В игре есть активная таблица рейтингов, выигрывайте как можно больше очков и сохраняйте свой игровой счет. Каждый рейтинг дает вам очки за общий рейтинг на сайте.

Игра Холодное сердце Гонка функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Холодное сердце Гонка не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 58K раз.

Последние события онлайн-игр

Нет аватара
fdsadfasfas заработала 4690 очков (20 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 2 недели назад
Нет аватара
dj_flash добавил игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 1 месяц назад
Нет аватара
dj_flash заработал 9360 очков (8 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 1 месяц назад
Показать больше

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru