Фестиваль продовольственных грузовиков

регистрация
Игры онлайн Игры Команда Умизуми

Фестиваль продовольственных грузовиков

Сделать любимая
1
Оценить: 
 4.2 5 (22 проголосовали)

Фестиваль продовольственных грузовиков

Фестиваль продовольственных грузовиков Новый фестиваль еды грузовика продолжается со многими известными героями Никелодеона. Примите участие в фестивале и поиграйте с героями мультфильмов из Команда Умизуми, Шиммер и Шайн, Гуппи и пузырики и Щенячий патруль. Герои мультфильмов помогут вам научиться готовить и готовить бутерброды, тако, салат и йогуртовые блюда. Выберите грузовик с едой, соблюдайте рецепты и продайте еду гостям фестиваля.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Фестиваль продовольственных грузовиков

qrcode Играйте онлайн Фестиваль продовольственных грузовиков (Food Truck Festival) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Фестиваль продовольственных грузовиков онлайн игра с команда умизуми, готовка, героев мультфильмов, шиммер и шайн, щенячий патруль, никелодеон, мобильный, в категории Аркады.

Вы можете играть в игру Фестиваль продовольственных грузовиков в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Фестиваль продовольственных грузовиков (Food Truck Festival) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Фестиваль продовольственных грузовиков функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Фестиваль продовольственных грузовиков не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 11K раз.

Последние события онлайн-игр

Нет аватара
ramonmijares75 проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 1 год назад
Нет аватара
ramonmijares75 добавил игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 1 год назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru