Рождественское гравитационное дерево

регистрация
Игры онлайн Игры тяготение

Рождественское гравитационное дерево

Сделать любимая
Оценить: 
 5 5 (2 проголосовали)

Рождественское гравитационное дерево

Рождественское гравитационное дерево
Рождественское гравитационное дерево Это классическая беговая игра с гравитацией в новогоднем стиле. Управляйте своей елкой и изменяйте гравитацию, чтобы избежать препятствий и дотянуться как можно дальше.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Рождественское гравитационное дерево

qrcode Играйте онлайн Рождественское гравитационное дерево (Christmas Gravity Tree) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Рождественское гравитационное дерево онлайн игра с тяготение, мобильный, в категории Рождественские.

Вы можете играть в игру Рождественское гравитационное дерево в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Рождественское гравитационное дерево (Christmas Gravity Tree) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Рождественское гравитационное дерево функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Рождественское гравитационное дерево не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 913 раз.

Последние события онлайн-игр

alegria00
alegria00 проголосовала с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 4 года назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru