Резак по дереву Дед Мороз

регистрация
Игры онлайн Игры щелчок

Резак по дереву Дед Мороз

Сделать любимая
1
Оценить: 
 4.2 5 (10 проголосовали)

Резак по дереву Дед Мороз

Резак по дереву Дед Мороз Присоединяйтесь к Деду Морозу и отправляйтесь вместе в сказочный лес в этой онлайн-игре. Помоги Санте срубить эту елку. Ваша задача не будет легкой, потому что это дерево особенное. Выигрывайте очки и покупайте улучшения для Санта-Клауса и его маленьких помощников. Добавьте скорость и силу к топору и постарайтесь собрать все награды и достижения, весело проводя время в этой рождественской игре.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Резак по дереву Дед Мороз

qrcode Играйте онлайн Резак по дереву Дед Мороз (Wood Cutter Santa Idle) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Резак по дереву Дед Мороз онлайн игра с щелчок, дед мороз, мобильный, в категории Рождественские.

Вы можете играть в игру Резак по дереву Дед Мороз в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Резак по дереву Дед Мороз (Wood Cutter Santa Idle) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Резак по дереву Дед Мороз функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Резак по дереву Дед Мороз не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 1K раз.

Последние события онлайн-игр

Sorgenlosesusi
Sorgenlosesusi проголосовала с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 1 год назад
Sorgenlosesusi
Sorgenlosesusi добавила игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 1 год назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru