Гравити фолз Восстановите Фолз

регистрация
Игры онлайн Игры Гравити Фолз

Гравити фолз Восстановите Фолз

Сделать любимая
8
Оценить: 
 4.1 5 (281 проголосовали)

Гравити фолз Восстановите Фолз

Гравити фолз Восстановите Фолз
Гравити фолз Восстановите Фолз Играйте с Диперой или Мэйблом из Гравити фолз в этой онлайн-игре, где у них есть задача вернуть контроль над Гравити фолз. Уничтожьте врагов, ударив их различными комбо. Сбивайте их в воздух, ударяйте их по земле и цепей ваших комбо между врагами, чтобы избавиться от зла в Гравити Фолзе. Пробивайте себе путь через несколько сложных уровней и уровень, чтобы разблокировать новые атаки, чтобы стать сильнее. в этой онлайн-игре, где у них есть задача вернуть обратно падения. Уничтожьте врагов, ударив их различными комбо. Сбивайте их в воздух, ударяйте их по земле и цепей ваших комбо между врагами, чтобы избавиться от зла в Гравити Фолзе. Пробивайте себе путь через несколько сложных уровней и уровень, чтобы разблокировать новые атаки, чтобы стать сильнее.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Гравити фолз Восстановите Фолз

qrcode Играйте онлайн Гравити фолз Восстановите Фолз (Gravity Falls Take Back the Falls) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Гравити фолз Восстановите Фолз онлайн игра с гравити фолз, ближнего боя, героев мультфильмов, мобильный, в категории Экшен.

Вы можете играть в игру Гравити фолз Восстановите Фолз в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Гравити фолз Восстановите Фолз (Gravity Falls Take Back the Falls) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Гравити фолз Восстановите Фолз функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Гравити фолз Восстановите Фолз не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 77K раз.

Последние события онлайн-игр

smale
smale добавил игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 2 месяца назад
smale
smale проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 2 месяца назад
Нет аватара
HenryDaBestAO добавил игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 9 месяца назад
Показать больше

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru