Лего нексо рыцари Супер мега паника

регистрация
Игры онлайн Игры Лего нексо рыцари

Лего нексо рыцари Супер мега паника

Сделать любимая
1
Оценить: 
 4 5 (4 проголосовали)

Лего нексо рыцари Супер мега паника

Лего нексо рыцари Супер мега паника Мир Lego Nexo Knights приглашает вас в эту игру Super Mega Power Panic. Здесь вы можете поиграть с рыцарем, который сражается с подземными монстрами из Книги Монстров. Помогите персонажу справиться с крупными красными и маленькими желтыми вредными существами. Стреляйте в них и выбирайте синие кристаллы, чтобы получить особые способности сражаться с монстрами. Возьмите щит, который поможет вам на короткое время, сделав врагов безвредными. Двигайтесь через лабиринт и собирайте камешки, постоянно стреляя, потому что монстры растут как грибы.

- двигаться
- стрелять
Видео прохождение

Лего нексо рыцари Супер мега паника

Играйте онлайн Лего нексо рыцари Супер мега паника (Lego Nexo Knights Super Mega Power Panic) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Лего нексо рыцари Супер мега паника онлайн игра с лего нексо рыцари, лего, рыцари, в категории Экшен.

Вы можете играть в игру Лего нексо рыцари Супер мега паника в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Лего нексо рыцари Супер мега паника (Lego Nexo Knights Super Mega Power Panic) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Если игра Лего нексо рыцари Супер мега паника не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 3K раз.

Последние события онлайн-игр

brickster23
brickster23 добавил игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 6 года назад
brickster23
brickster23 проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 6 года назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru