Рик и Морти Брошенные лицензионные приключения

регистрация
Игры онлайн Игры Рик и Морти

Рик и Морти Брошенные лицензионные приключения

Сделать любимая
Оценить: 
 4.6 5 (11 проголосовали)

Рик и Морти Брошенные лицензионные приключения

Рик и Морти Брошенные лицензионные приключения Присоединяйтесь к Рику и Морти в этой приключенческой ретро-игре онлайн. В доме полно порталов, и два героя мультфильма должны избавиться от них. Рик уже знает, как это сделать. Он будет использовать вакуум, чтобы сосать порталы, но для этого ему понадобится несколько предметов. Помогите Морти найти нужные предметы и решить головоломки в этой онлайн-игре.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Рик и Морти Брошенные лицензионные приключения

Играйте онлайн Рик и Морти Брошенные лицензионные приключения (Rick and Morty's Rushed Licensed Adventure) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Рик и Морти Брошенные лицензионные приключения онлайн игра с рик и морти, картун нетворк, героев мультфильмов, точку и нажмите, в категории Приключения.

Вы можете играть в игру Рик и Морти Брошенные лицензионные приключения в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Рик и Морти Брошенные лицензионные приключения (Rick and Morty's Rushed Licensed Adventure) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Если игра Рик и Морти Брошенные лицензионные приключения не работает, убедитесь, что у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Нажмите «Enable Adobe Flash Player» и выберите Разрешить (Allow). Если это не работает, нажмите на значок или в верхней левой части адресного поля вашего браузера. Выберите Разрешить (Allow) в меню, которое отображается. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 7K раз.

Последние события онлайн-игр

blade
blade проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 3 года назад
Нет аватара
Ultra33 проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 4 года назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru