Зак и Коди Вечеринка для пиццы

регистрация
Игры онлайн Игры Всё тип-топ, или Жизнь на борту

Зак и Коди Вечеринка для пиццы

Сделать любимая
19
Оценить: 
 4.2 5 (264 проголосовали)

Зак и Коди Вечеринка для пиццы

Зак и Коди Вечеринка для пиццы
Зак и Коди Вечеринка для пиццы Помогите Заку и Коди организовать лучшую вечеринку для пиццы в течение года. В этой игре из серии Всё тип-топ, или Жизнь на борту вы можете играть с Заком, Коди, Мэдди или Лондоном. Выберите своего любимого персонажа и начните игру. Соберите пиццу и различные другие закуски и напитки для вечеринки, пока не достигнете конечной цели в игре. Вы можете спрятаться в лабиринте, чтобы избежать врагов, которые могут остановить вас на пути к лифту.

- двигаться
Видео прохождение

Зак и Коди Вечеринка для пиццы

Играйте онлайн Зак и Коди Вечеринка для пиццы (Zack and Cody Pizza Party) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Зак и Коди Вечеринка для пиццы онлайн игра с всё тип-топ, или жизнь на борту, лабиринт, дисней, пицца, в категории Аркады.

Вы можете играть в игру Зак и Коди Вечеринка для пиццы в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Зак и Коди Вечеринка для пиццы (Zack and Cody Pizza Party) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

В игре есть активная таблица рейтингов, выигрывайте как можно больше очков и сохраняйте свой игровой счет. Каждый рейтинг дает вам очки за общий рейтинг на сайте.

Если игра Зак и Коди Вечеринка для пиццы не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 375K раз.

Последние события онлайн-игр

Нет аватара
Zoerlsr123 заработала 2520 очков (232 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 20 часa назад
Нет аватара
Anneli заработала 1345 очков (260 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 2 дней назад
Нет аватара
DNA заработал 7180 очков (88 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 6 дней назад
Показать больше

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru