Королевское спасение Дашы

регистрация
Игры онлайн Игры Даша

Королевское спасение Дашы

Сделать любимая
Оценить: 
 4.4 5 (37 проголосовали)

Королевское спасение Дашы

Королевское спасение Дашы Даша находится в миссии рыцарей в мире Дон Кихот, где ему нужна ее помощь. Дон Кихот заперт злым волшебником Малбруно, который взял все магические книги и разбросал их по лесу. Леди-рыцарь Даша понадобится ваша помощь, чтобы собрать все пропавшие книги и спасти Дон Кихота. Используйте листовые зонтики, бодрые грибы, подушки, пружинящие ветки и фонтаны для воды, чтобы пройти уровни в игре. Поездка на лошади и сбор книг на вашем пути, чтобы остановить мастера Мальбруно.

Посмотрите на инструкции в игре, чтобы вы знали, как играть. Видео прохождение

Королевское спасение Дашы

Играйте онлайн Королевское спасение Дашы (Dora's Royal Rescue) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Королевское спасение Дашы онлайн игра с даша игры, лошадь, в категории Аркады.

Вы можете играть в игру Королевское спасение Дашы в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Королевское спасение Дашы (Dora's Royal Rescue) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Если игра Королевское спасение Дашы не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 14K раз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru