Капитан Голд

регистрация
Игры онлайн Игры Шахтер

Капитан Голд

Сделать любимая
Оценить: 
 0 5 (0 проголосовали)

Капитан Голд

Капитан Голд Играйте с Капитаном Голдом и собирайте сокровища в шахте в этой онлайн-игре. Используйте кирку шахтера и собирайте золото и другие драгоценные камни. Капитан уехал далеко от города и занят добычей из рудников золота, алмазов, сапфиров и других полезных ископаемых. Он должен разрушить камни киркой, чтобы собрать драгоценные камни. Бросьте кирку в игру и соберите все камни. На каждом уровне у вас есть ограниченное количество бросков, и вам нужно собрать все камни, чтобы продвинуться в игре.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Капитан Голд

qrcode Играйте онлайн Капитан Голд (Captain Gold) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Капитан Голд онлайн игра с шахтер, мобильный, в категории Аркады.

Вы можете играть в игру Капитан Голд в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Капитан Голд (Captain Gold) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Капитан Голд функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Капитан Голд не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 500 раз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru