Золотой удар Ледяная пещера

регистрация
Игры онлайн Игры Шахтер

Золотой удар Ледяная пещера

Сделать любимая
Оценить: 
 5 5 (1 проголосовал)

Золотой удар Ледяная пещера

Золотой удар Ледяная пещера Играйте с шахтером и разбивайте группы одинаковых блоков в ледяной пещере. Блоки в этой зимней пещере будут постепенно двигаться к вам. Соберите как можно больше золота и других драгоценных камней и разрушьте колонны, чтобы блоки не смогли до вас добраться. Будьте быстры и удаляйте блоки как можно быстрее, если они доберутся до вас, игра будет окончена.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Золотой удар Ледяная пещера

qrcode Играйте онлайн Золотой удар Ледяная пещера (Gold Strike Icy Cave) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Золотой удар Ледяная пещера онлайн игра с шахтер, зимние, сочетание, мобильный, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Золотой удар Ледяная пещера в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Золотой удар Ледяная пещера (Gold Strike Icy Cave) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Золотой удар Ледяная пещера функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Золотой удар Ледяная пещера не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 1K раз.

Последние события онлайн-игр

juliandecoration
julian проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 4 месяца назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru