Шутер по пузырям в джунглях

регистрация
Игры онлайн Игры пузырьковый шутер

Шутер по пузырям в джунглях

Сделать любимая
1
Оценить: 
 5 5 (2 проголосовали)

Шутер по пузырям в джунглях

Шутер по пузырям в джунглях
Стреляйте пузырьками в волшебных джунглях в этой онлайн-игре. Это классическая игра, в которой вам нужно сопоставлять пузыри по цвету, чтобы убрать их с игрового поля. Соединяйте три или более пузырей одного цвета, чтобы удалить их и освободить место для новых пузырей. Если пузырьки накопится и доберутся до вас, игра закончится. Эта игра представляет счет в фоновом режиме, и вы должны войти в свой профиль перед началом игры.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Золотая медаль
Очков 401080
Серебряная медаль
Очков 352860
Бронзовая медаль
Очков 175000
4
Очков 154500
5
Очков 60300
6
Очков 37830
7
Очков 29770
8
Очков 25150
9
Очков 24390
10
Очков 21190
Очков
Показать больше

Шутер по пузырям в джунглях

qrcode Играйте онлайн Шутер по пузырям в джунглях (Jungle Bubble Shooter Mania) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Шутер по пузырям в джунглях онлайн игра с пузырьковый шутер, джунгли, мобильный, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Шутер по пузырям в джунглях в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Шутер по пузырям в джунглях (Jungle Bubble Shooter Mania) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

В игре есть активная таблица рейтингов, выигрывайте как можно больше очков и сохраняйте свой игровой счет. Каждый рейтинг дает вам очки за общий рейтинг на сайте.

Игра Шутер по пузырям в джунглях функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Шутер по пузырям в джунглях не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 789 раз.

Последние события онлайн-игр

BooLove
BooLove проголосовал с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 12 часa назад
BooLove
BooLove добавил игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 12 часa назад
BooLove
BooLove заработал 40 очков (31 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 12 часa назад
Показать больше

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru