Веселая ферма Урожайный взрыв

регистрация
Игры онлайн Игры мяч

Веселая ферма Урожайный взрыв

Сделать любимая
6
Оценить: 
 0 5 (0 проголосовали)

Веселая ферма Урожайный взрыв

Веселая ферма Урожайный взрыв
В этой онлайн игре вы возьмете на себя роль фермера, который будет собирать в саду фрукты и овощи. Помидоры, грибы, картофель, морковь, чечевица, лук и множество других фруктов, овощей и орехов ждут вас, чтобы собрать их на сотнях уровней. Сложность и задачи будут увеличиваться с каждым пройденным уровнем, и вы получите дополнительные бонусы, которые помогут вам в вашем приключении. Атмосферу в игре дополняют милые животные, сложные маленькие персонажи и фантастические фрукты и овощи. Вы можете собирать фрукты и овощи, ударяя по ним имеющимися у вас шариками. Стреляйте шариками в правильном направлении, чтобы поразить все объекты на игровом поле. Шары рикошетят обратно к вам, и вы можете попробовать еще раз. С каждым движением овощи и фрукты будут приближаться к вам. Вам придется собрать весь урожай, прежде чем он доберется до вас. Эта игра представляет счет в фоновом режиме, и вы должны войти в свой профиль перед началом игры.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Золотая медаль
Очков 971090
Серебряная медаль
Очков 509680
Бронзовая медаль
Очков 363890
4
Очков 361010
5
Очков 358950
6
Очков 308060
7
Очков 297340
8
Очков 220000
9
Очков 128220
10
K_D
Очков 89180
Очков
Показать больше

Веселая ферма Урожайный взрыв

qrcode Играйте онлайн Веселая ферма Урожайный взрыв (Happy Farm Harvest Blast) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Веселая ферма Урожайный взрыв онлайн игра с мяч, веселая ферма, рикошета, мобильный, в категории Логические.

Вы можете играть в игру Веселая ферма Урожайный взрыв в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Веселая ферма Урожайный взрыв (Happy Farm Harvest Blast) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

В игре есть активная таблица рейтингов, выигрывайте как можно больше очков и сохраняйте свой игровой счет. Каждый рейтинг дает вам очки за общий рейтинг на сайте.

Игра Веселая ферма Урожайный взрыв функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Веселая ферма Урожайный взрыв не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 970 раз.

Последние события онлайн-игр

OldTop
OldTop заработал 971090 очков (1 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 1 неделя назад
Нет аватара
dinko1 заработал 297340 очков (7 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 3 недели назад
Нет аватара
taca68 заработала 14470 очков (17 место)
Мне нравитсяМне нравитсяОчков 1 месяц назад
Показать больше

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru