Бармен Правильный микс

регистрация
Игры онлайн Игры коктейль

Бармен Правильный микс

Сделать любимая
Оценить: 
 3.5 5 (9 проголосовали)

Бармен Правильный микс

Бармен Правильный микс Добро пожаловать в коктейль-бар в этой веселой онлайн-игре. Это игра для ценителей коктейлей и не очень знакомых. Наливайте разные напитки и смешивайте их, чтобы получился лучший коктейль. Не забудьте при необходимости добавить лед или лимон и встряхнуть коктейль перед тем, как подать его бармену на дегустацию. Приготовьте самый особенный коктейль, чтобы получить больше очков в игре.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Бармен Правильный микс

qrcode Играйте онлайн Бармен Правильный микс (Bartender The Right Mix) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Бармен Правильный микс онлайн игра с коктейль, мобильный, в категории Забавные.

Вы можете играть в игру Бармен Правильный микс в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Бармен Правильный микс (Bartender The Right Mix) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Бармен Правильный микс функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Бармен Правильный микс не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 970 раз.

Последние события онлайн-игр

temptation
temptation проголосовала с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 6 месяца назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru