Золушка рождает близнецов

регистрация
Игры онлайн Игры Рождения

Золушка рождает близнецов

Сделать любимая
1
Оценить: 
 3.9 5 (27 проголосовали)

Золушка рождает близнецов

Золушка рождает близнецов Золушка беременна, и вскоре она родит своих близнецов в этой онлайн-игре. Золушка считает, что она собирается рожать, и вы должны помочь ей вызвать скорую. Соберите необходимые предметы для больницы. Затем помогите Золушке измениться. Помогите ей дышать, пить воду и называть ее принцем, чтобы сопровождать ее, пока приходит машина скорой помощи. В больнице вы можете заботиться о Золушке и ее милых маленьких близнецах.

- используй мышь для игры
Видео прохождение

Золушка рождает близнецов

qrcode Играйте онлайн Золушка рождает близнецов (Cinderella Twins Birth) на 7igri.ru - сайт, посвященный онлайн-игре.

Золушка рождает близнецов онлайн игра с рождения, золушка, беременные, больница, мобильный, в категории Игры для девочек.

Вы можете играть в игру Золушка рождает близнецов в полноэкранном режиме, используя полноэкранную кнопку, расположенную в верхней правой части игрового экрана. Если Вам понравилась эта игра, Вы можете оценить ее со счетом от одного до пяти, используя звезды в описании.

Зарегистрировайся, так что вы можете добавить игру Золушка рождает близнецов (Cinderella Twins Birth) в Любимые игры, с помощью кнопки "любимая игра", чтобы найти его быстрее на личную страницу Любимые игры, если ты хочишь, чтобы играть ее снова.

Игра Золушка рождает близнецов функционирает на мобильном устройстве или планшете. Отсканируйте код в описании, чтобы открыть игру на мобильном устройстве.

Если игра Золушка рождает близнецов не работает, убедитесь, что у Вас установлен Adobe Flash Player, и у Вас есть последная версия одного из браузеров Firefox, Opera или IE. Перезагрузи страницу и дождись загрузки игры. Если игра по-прежнему не работает, вы можете уведомить нас, используя ссылку сообщить о нарушении игры, чтобы мы могли ее исправить.

Игра проиграна 11K раз.

Последние события онлайн-игр

annamariq06
annamariq06 добавила игру в Любимые игры
Мне нравитсяМне нравится 3 года назад
annamariq06
annamariq06 проголосовала с 5 очков
Мне нравитсяМне нравитсяПроголосовал 3 года назад

Комментарии

Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Избранные игры

Игры онлайн - Все права защищены © 2008 - 2024 7igri.ru